Эзотерика

Закрыт

будут ли у меня дети? - вопрос №829475

добрый вечер! меня зовут Наталия, мне 27 лет, очень хочу ребенка, но все попытки забеременеть пока не увенчались успехом. моя дата рождения 21.01.1986 г. была замужем 2 года, сейчас есть постоянный партнер, его дата рождения 06.08.1981 г. устала ошибаться, поэтому насколько есть верояность совместной жизни и создания полноценной семьи???

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Во первых вас нужно обоих смотреть и делать диагностику, которую вы можете пройти у любого специалиста-эксперта.Во вторых по поводу детей — нет ли проблем в гинекологии и нет ли негативных программ, которые мешают вам быть счастливой и обрести материнство!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Ваше первое замужество не принесло вам счастья, у вашего друга тоже была потеря… но вы достойно пережили невзгоды.Счастье с вашим другом возможно, он перспективный молодой человек, хотя в настоящее время у него не все хорошо в материальном плане.Ребенок будет в 30 лет.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      вам нужно лечение и беременность наступит!

    ноябрь 16, 2013 г.