Психология

Любовь ли это или амбиции не востребованные. - вопрос №829479

Я влюблена в человека младше себя в два раза… Как женщина-я выгляжу отлична, стройна, подтянута… с блеском в глазах… Нет, чтобы найти себе реального мужчину по возрасту(которых-норм… которым около 50… практически нет).Так вот, это безуие длится уже около 3-х лет… Сколько же эта безответная любовь мне дала… ровно столько, сколько она и забирает частиц из души., звполяя ее сплошным одиночеством,Был такой период, когда я думала о нем по 24 часа в сутки.Потом увидела его фотки с девушкой, айкнула и замкнулась, будто бы ударили сзаду… было тяжело.Винить не кого, что делать, если этот чертов возрас стоит между нами.Смириться и жить… Я так и поступила… живу… не пония, что со мной.Иногда кажется, что он тоже влюблен в меня, но это, наверное, бред больной фантазии.Спсибо, что прочитали, плиз-прокоментируйте...)))))

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Любви все возрасты покорны, сказал классик.
    Алина, не нужно так бичевать себя.
    Вы ищите одни недостатки в возрасте, а женщина прекрасна в любом возрасте.
    Если его смущает ваш возраст, просто выкиньте эти отношения, найдите себе другого молодого парня. который вас будет ценить выше вашего возраста.

    июнь 9, 2017 г.