Юриспруденция

3 года назад наш ремонтный... - вопрос №829500

3 года назад наш ремонтный цех был обманным путем выведен из дочернего соства горнодобывающего предприятия, людям пообещали, что изменится только название и основной процент акций будет у предприятия, но, подписав бумаги о добровольном переходе, люди оказались в новом частном предприятии. Что можно сделать?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Обращайтесь в суд по месту нахождения юридического лица работодателя, копию икового заявления направляйте в Трудовую инспекцию(или  идите с ней на прием, который осуществляется ежедневно, без оплаты). В исковом подробно изложите известные вам  факты, их  нужно доказать и в резолютивной части- ваши требования- чего вы хотите? Компенсации, признать реорганизацию недействительной? восстановления своих прав?

    ноябрь 16, 2013 г.