Юриспруденция

Банк отправил исковое заявление по... - вопрос №829518

Банк отправил исковое заявление по адресу моей прежней регистрации, три года там не проживаю и поменял место проживания на другой регион и из за этого не могу присутствовать на суде. Возможно ли сделать так, что бы дело рассматривалось по месту моего постоянного проживания. Если да, то как это сделать? Спасибо.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вам нужно написать в суд ходатайство о направлении дела для рассмотрения по подсудности, то есть по месту Вашего жительства в настоящее время. К ходатайству приложите копию паспорта и направьте документы им.