Юриспруденция

взял миг кредит 5 т... - вопрос №829519

взял миг кредит 5 т.р. два года назад и забыл про него сейчас пришло письмо что должен 90 т.р.… как можно снизить сумму долга ?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть много путей решения этой проблемы, для начала нужно обратится к кредитору или лично, или лучше в письменном виде через письма с увидомлением, в которых будет обоснование невыплат и ваши конкретные предложения решения этой проблемы. За уточнением обратитесь ко мне в чат или с електронным письмом.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Удачи!