Эзотерика

здравствуйте!мне все время кажется что... - вопрос №829542

здравствуйте! мне все время кажется что скоро со мнрой что то случится или я умру, как избавиться от страха и что со мной будет подскажите пожалуйста.меня зовут Наталья родилась 26.11.1987

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такое поведение бывает у сильного сглаза.Вам нужно пройти диагностику и вероятно почиститься и поставить защиту. И у вас все наладится.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!

    Умрете вы еще очень и очень не скоро. Никаких критически плохих событий с вами тоже не произойдет. А вот своим состоянием вы можете притянуть к себе неприятности. И даже уже немного преуспели в этом. Вам нужно проработать это состояние, обращайтесь!

    ноябрь 13, 2013 г.
  • Ваши страхи пройдут если конкретно узнать причину этих страхов а для этого нужно делать дигностику!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Диагностика, чистка, защита от влияний.

    ноябрь 13, 2013 г.