Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, должна... - вопрос №829595

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, должна ли учитываться при формировании должностного оклада профессиональная квалификация работника независимо от того в какой области он работает ?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вообще-то должностной оклад определяется штатным расписанием, а не подбирается к конкретному работнику. От квалификации могут зависеть дополнительные выплаты (премии, надбавки и т.п.), установленные внутренними локальными актами работодателя.

    ноябрь 13, 2013 г.