Психология

Никак не могу определить сферу... - вопрос №829601

Никак не могу определить сферу деятельности, в которой бы точно сказал, что это мое! Есть ли такие способы это понять?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Да, есть — начать деятельность и оценить результаты. Это дает 100%-е попадание!

    ноябрь 13, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Сергей! Такие способы есть. Можно пройти консультацию по профориентации по специальным тестам.Если заинтересуетесь этим — пишите мне в чат — проработаем этот вопрос. С уважением, Наталья.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    «Мое» следует больше не искать, а создавать. Хотя и некоторые предпосылки стоит учитывать. Есть проверенные технологии профориентирования: заинтересуетесь, стучитесь в чат.

    ноябрь 13, 2013 г.