Технологии

После установки драйвера на видеокарту,систем... - вопрос №829698

После установки драйвера на видеокарту, систем выдает системную ошибку, как только удаляю драйвера компьютер работает, что делать, пробовал драйвер разных версий видеокарта Nvidia gtx470

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    36-й в Технологиях

    вы уверенны что виндовс по умолчанию не определяет вашу карту, может вы пытаетесь поставить по верх более свежего драйвера версию свою более старую дров, или как вариант вопрос в разрядности ваших дров 32х 64х 86х

    ноябрь 26, 2013 г.