Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток уважаемые юристы,Хотел... - вопрос №829703

Доброго времени суток уважаемые юристы, Хотел узнать у Вас мы хотим сделать Устав Крестьянского Фермерского Хозяйство я нашел шаблон устава КФХ в интернете возможно ли скачанный с интернета устав предоставить за свой или нужно вмешательства юриста? И если второе то не сможете ли Вы составить Устав КФХ?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При регистрации КФХ Устав не сдается. Создается Устав КФХ на добровольной основе. Если нужен лично главе КФХ, могу помочь с созданием.

    Но учредительным документом, обязательным к сдаче при регистрации КФХ, Устав не является.

    ноябрь 13, 2013 г.