Эзотерика

Решено

чувствую смерть - вопрос №829722

Здравствуйте, У меня поднимается высокое давление или падает, чувствую себя очень плохо, за день, два перед смертью людей с которыми общалась, дружила, в общем хорошо знала. Если мгновенная смерть, я не чувствую, а долго умирающих, очень плохо переношу, такое чувство, как будто я должна что то сделать… Не пойму что со мной

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Это может быть проявлением эмпатии.

    ноябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    и дар и кара. можно закрыть или напротив развивать сэнсорику

    ноябрь 13, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Юлия, такая реакция означает, что есть негатив внутри вас, который входит в резонанс с состояниями умирающих людей.

    ноябрь 14, 2013 г.