Эзотерика

Решено

Меня зовут Мария 07 04... - вопрос №829732

Меня зовут Мария 07.04.1988 г.р. встречаюсь с молодым человеком Александр 06.08.1982 г.р. все хорошо вроде какое-то время, потом он как дистанцию держит, холодный какой-то. потом опять все в норме. Я не могу понять, что с ним, как себя вести. Может просто не мой человек. Не безразличен мне.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    Да нет, он как раз-то ваш, и все должно быть хорошо, надо смотреть по фото. Такое ощущение, что он вам не доверяет, нет 100% уверенности у него в вас.

    ноябрь 13, 2013 г.