Юриспруденция

Решено

Добрый день! Скажите могу ли... - вопрос №829845

Добрый день! Скажите могу ли я предупредить работодателя об увольнении за 5 дней до начала вахты??? Заранее спасибо.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    В случае вашей договоренности с работодателем, он  может пойти навстречу  и увоить вас  по  вашей просьбе, изложенной в заявлении на увольнение в противном случае, нужно отработать две недели. Это  время дается работдателяю для поиска замены выбывающего работника и чтобы «не оголять» рабочий процесс.

    ноябрь 14, 2013 г.