Медицина

Закрыт

Нужен совет - вопрос №829868

Я живу с матерью с рождения, мне 25, мы постоянно ругаемся, но в последнее время это перешло все границы. Каждый вечер приходя она начинает меня пилить что я во всем виноват что у нас дома все не так из-за меня. Ты зачем снял сетку от комаров а чтобы курить в окно, не кури в окно, не кури в туалете набалконе, почему ты не убрал банку за котом, на столе крошки, кто к тебе приходил? полы натоптанны я устала уже мыть их, ты переставил столик ану-ка поставь его на место и больше не трогай, почему у тебя одежда не на месте, почему ты не застелил свою постель, ты не побрился, как меня достали твои грязные чашки на столе И.Т.Д И.Т.П Хотя мы с ней живем в 2-х комнатной квартире, у каждого отдельный угол. Что с ней?-это психическое расстройство? Удалите пожалуйста потом этот вопросЮ не хочется сор выносить.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, нет не психическое растройство, вопрос вы сами можете удалить… это недовольство.. вами ей самой ситуацией  раздражительность… вы ведь постоянно с ней ругаетесь  пишите в чат… консультации платные..

    ноябрь 14, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!

    А Вам не кажется, что мужчина в 25 лет уже вполне самодостаточен, чтобы иметь свое жилище, свою семью, свои правила жизни…? Мне думается, что за 25 лет совместной жизни Вы уже надоели матери, тем более — как я понимаю, она женщина одинокая и в присутствии взрослого сына в соседней комнате ей ох как тяжело и фактически может невозможно решать свои личные проблемы!

    Удачи!

    ноябрь 14, 2013 г.