Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,очень интересует что будет... - вопрос №829967

Уважаемые эксперты, очень интересует что будет с работой в следующем году.Юлия 03.02.1990г.спасибо

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    У вас наблюдаются психологические проблемы и связанные с этим блоки. Пока не проработать, ситуация будет в лучшем случае неизменной. Если есть желание — обращайтесь.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скажу честно — год будет сложным, будет выбор перед вами стоять о будущем, возможно захотите сменить работу или заняться другой деятельностью. Карты не рекомендуют ввязываться в новые проекты, так как есть риск обмана и потерь.

    ноябрь 14, 2013 г.