Эзотерика

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня... - вопрос №829979

Здравствуйте! помогите пожалуйста у меня как будто чёрная полоса по жизни идёт, что-то надо сделать и в последний момент не получается, как будто кто то палки в колёса вставляет, неприятности преследуют меня, и замуж никто не берёт.

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Светлана вам нужно делать диагностику и тогда вы узнаете почему в вашей жизни всё так происходит.

    ноябрь 13, 2013 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Светлана, у вас есть признаки негатива. Вам необходимо пройти диагностику по фото.

    ноябрь 13, 2013 г.