Юриспруденция

отец (вдовец)умер, в приватезированной им... - вопрос №829998

отец (вдовец)умер, в приватезированной им квартире остались прописаны 2е детей: совершеннолетняя доч (вышла замуж и живет у мужа), а 14 летний сын находится под опекой родителей отца(живет у них).в наследство ни кто не вступал.кому должна достаться какая часть квартиры? завещания небыло

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина

    103-й в Юриспруденции

    Квартира достанется в равных долях ( по 1/4 доли) совершеннолетней дочери, несовершеннолетнему сыну и родителям. Все они являются наследниками первой очереди

    ноябрь 14, 2013 г.