Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Домовой - вопрос №830017

Здравствуйте, уважаемые коллеги-эзотерики. О чем может предупреждать домовой, решивший показаться? Увидела ночью в темноте его голову в воздухе над собой крупным планом, открыв глаза (не спала), в том, что это именно домовой, не сомневаюсь.

Алексеева Ольга ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Он показался чтобы предупредить вас, об энергетической грязи.С мелким мусором домовой справляется сам.А вот если сильно загрязнено жилище, то он предупреждает хозяина об этом.Потому что он любит жить в чистоте.Жилище нужно чистить.Так вы избавитесь от грязи и домовой будет спокоен.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Домовой может показаться, если грядет какое-то важное событие в жизни семьи. Он предупреждает таким образом. Его нужно спросить: к добру или к худу? Можно мысленно, можно вслух. Ответ вы обязательно получите. Если будет к «к худу»  - не отчаивайтесь. Судьба жестко не предопределена, и если домовой предупреждает, значит, угрозы можно избежать. Это значит, все членам семьи следует быть предельно осторожными в ближайшее время.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Можно мысленно, можно вслух. Ответ вы обязательно получите — это да, уже было, слышала плач-вой домового по весне. После чего случились определенные события в семье, ответ был «лихо» (на телепат. уровне)

    ноябрь 14, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, домовые, кикиморы, лешие и другие духи относятся к так называемым духам низшего порядка, и в нормальном состоянии не должны являться человеку, а тем более магу. Если же вам увиделся такой дух, значит у вас есть проблемы с энергетикой, есть дисбаланс. Поэтому в первую очередь я рекомендую навести порядок в душе, внутри себя самой. Домовой перестанет являться, когда вы обретете гармонию

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Предупреждает о близкой беде.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алексеева Ольга

    118-й в

    события не заставили себя долго ждать, всем спасибо за внимание к вопросу

    ноябрь 14, 2013 г.