Психология

девушка,23 года уехала из Москвы... - вопрос №830087

девушка,23 года уехала из Москвы в Питер в пятницу вечером, вернулась в понедельник в час дня.Вернулась совершенно другим человеком.Друзья и родные её не узнают.Она в заторможенном состоянии, провалы в памяти, события разной давности смешаны в единое целое.За три дня потеря веса в 8 кг.предполагалось отравление психотропными веществами, анализы пока не готовы.скорую вызывать не решаемся из опасения отправки в психбольницу, знаячто никто в ситуации разбираться не будет.как понять и выяснить причину и куда обращаться, чтобы помочь и не навредить человеку?

ноябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Здравствуйте!
    Вы, наверное, не знаете, что по телефону скорой есть возможность проконсультироваться с врачом по телефону. Если причина серьезная вас соединят для беседы.

    Кроме того, в «психушку» забирают только при согласии пациента и родственников. Даже, в крайних случаях, когда пациент опасен для себя и окружающих! Уточните это. Вероятно, противоинтоксикация требуется.

    ноябрь 14, 2013 г.