Эзотерика

vip

Руки - вопрос №830199

рука1рука2Расскажите пожалуйста о человеке по этим рукам. Благодарю.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если кратко -  Этого человека ожидает интересное будущее. Более детальная информация — платно. Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ева

    1417-й в

    Линия Жизни говорит о хорошем здоровье и энергии, обещающих долгую жизнь.Удачное стечение обстоятельств и везение сделают жизнь простой, позволят избежать напрасных волнений и забот, порожденных чрезмерным честолюбием и непомерными амбициями.Линия Головы выдает человека осторожного и предусмотрительного, а к тому же чрезвычайно беспокойного. Уверенность в своих силах совершенно необходима ему для достижения успеха.Форма линии Головы свидетельствует о хладнокровии и здравом смысле, а также готовности принимать ответственные решения. Такая линия Головы часто встречается на ладонях людей, которые не знают сомнений и не слушают советов, за что им приходится дорого платить.Длинная линия Головы – признак ясного ума и четкости суждений. Порой, правда, логика и здравый смысл мешают человеку получать подлинное наслаждение от глубоких переживаний и ощущения духовной близости с тем, кто ему дорог. Особа с такой рукой – прекрасный работник, мудрый наставник, надежный друг. Но едва ли на ее долю выпадут бурные романы; отчасти это и хорошо – не придется страдать от несчастной любви. Иногда линия Головы говорит также о жадности и эгоизме, порожденных пережитыми в детстве и юношестве страданиями и лишениями.Особенности рисунка линии Головы указывают на удачу в практической сфере. Если человек лишен каких-то выдающихся деловых качеств, он добьется успеха благодаря везению и умению руководить другими.Этот человек способен испытывать сильные чувства, хотя отнюдь не всегда они приносят ему радость.Буря страстей и уничтожающий все на своем пути пожар любви никогда не станут «родной» или хотя бы привычной стихией для этого человека. Ему куда ближе стиль спокойной семейной жизни, радость разделенных чувств – пусть даже и весьма сдержанных. Такие люди часто бывают если не абсолютно счастливы в личной жизни, то вполне довольны ею.Умение довольствоваться малым и ценить простые вещи значительно облегчает жизнь этого человека. Отнюдь не все обладатели таких ладоней прозябают в безвестности, но гении и просто масштабные личности среди них – редкость.Этот человек не раскроет в полной мере своих талантов, если будет идти по пути, избранному в ранней юности.Этого человека природа щедро наделила жизненной силой. Его мощный организм легко справляется с недугами и быстро восстанавливается после травм.Человек отличается особым, экстравагантным поведением. Он вовсе не собирается шокировать публику, а лишь следует за своим настроением, которое причудливо и молниеносно меняется.Линии этой руки говорят о сомнениях, которые настигнут человека в самый неподходящий момент, и поставят под угрозу его планы.

    С Уважением к Вам, Ева!

    ноябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Рада

    602-й в

    Сложные ручки, не легко Вам.Первое вы очень и очень самостоятельны, есть стремление самому принимать решения и т.д. Это врожденные качества, так как есть и на одной руке и на другой. Еще Вы очень склонны к размышлениям, ну прямо думать не передумать. Загрузились информацией и варите ее у себя в голове, что тоже не есть хорошо. потом еще длинная линия головы она Вам буквально дышать спокойно не дает блокирует течение энергии а из-за этого могут быть и сны вещие и вообще как бы  подсознание сильно играть.Кстати, могу предположить что есть приобритенные проблемки с самооценкой или чел, стал немного зажатей.Может немножко гормональные нарушения есть. Если есть конкретные вопросы, пишите в личку.