Эзотерика

гражданская жена ушла с ребёнком... - вопрос №830209

гражданская жена ушла с ребёнком 1г10м ушла к другому я очень люблю сына и хочу что бы они вернулись

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Олег.

    Вы ни чего не говорите о любви к жене.Если женщина не чувствует что нужна, любима и желанна… уйдет и не вернется.Докажите свою любовь и привязанность не только к сыну, но и к ней.Как? заходите, поговорим.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужны ваши и ее данные — фото, имена, даты. Нужно провести диагностику, потом и решать каким способом ее вернуть. Пишите в личку, поговорим.

    ноябрь 14, 2013 г.