Красота, Здоровье

Решено

геркулес и 5 злаков - вопрос №83025

уважаемые эксперты… подскажите в одном вопросе… кушаю всегда на завтрак геркулес.маленько.на воде и немножко молока.без сахара.скажите-а можно заменить это на 5 злаков.посмотрела по каллорийности 5 злаков чуть меньше!!! подскажите пожалуйста.всем спасибо

Дополнение автора от май 23, 2011 г., 12:40:52

а все таки что полезнее??? и можно ли мне чередовать -неделю геркулес.неделю -5 злаков!!! просто за 3 месяца геркулес поднадоел!!!!

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ОксанА

    15-й в

    Самой полезной считается каша из цельного зерна. Каши быстрого приготовления в результате переработки теряют практически все полезные вещества. Из геркулеса к тому же можно сделать мюсли, добавив кусочки сушеных фруктов. Еще очень полезно есть на завтрак пророщенные зерна или зерновой хлеб.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Самой «чистой» с точки зрения наличия «вредных добавок»(консервантов) считается Нордик… А вообще, наиболее полезными считаются каши из цельных злаков.

    май 23, 2011 г.

    Александр

    36-й в

    Можете для разнообразия в кашу добавлять сухофрукты, мед, орехи, в общем, что фантазия подскажет.

    май 23, 2011 г.
  • Можно чередовать и обязательно кушать фрукты.

    май 24, 2011 г.