Психология

Решено

vip

что мне делать - вопрос №830284

Здраствуйте человек с которым я встречаюсь не столь долгое время, у нас с ним вроде все хорошо ну есть кое какие сомнения по поводу наших сним отнашений. я просто запуталась и не знаю что делать помогите мне пожалуйста

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    128-й в

    Доброе утро, Виктория! Хорошо бы пообщаться с Вами  более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.

    Заходите в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Коль вы встречаетесь еще не много времени, значит еще недостаточно знаете друг друга, отсюда и могут быть сомнения. Узнайте для начала получше друг друга.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Если, Вас, стали тревожить настоящие отношения, возможно Вы сомневаетесь в искренности м/ч, его надёжности… и реальном интересе… Возможно, вы недостаточно открыты др. др. и отсюда сомнения. " Один знает, др. догадывается". Для начала поговорите с м / ч. Откровенно/ по возможности/. Задайте ЕМУ, волнующие Вас вопросы. Когда получите ответ, делайте выводы… станет понятнее, как вести себя с ним дальше… на что надеяться… и стоит ли надеяться????. Станете затрудняться, обащайтесь. Вместе," распутаем" ,….Всего хорошего, Вам.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Марія

    98-й в Психологии

    Ну наверное ваши сомнения имеют свои причины… хорошо бы услышать о них...

    Но этого мало, чтобы что-то понять, что происходит.

    Желаю удачи вам:)

    Мария.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Артем Коваленко

    95-й в Психологии

    Если можете, напишите более подробно. Готов помочь Вам. Важно понять, что за сомнения. Есть ли повод и почему Вы должны сомневаться?

    ноябрь 14, 2013 г.
  •    Виктория, дайте уточняющие сведения по ситуации.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Виктория, вероятно сомнения возникают из за тревоги потерять хорошее… отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом...

    ноябрь 14, 2013 г.