Эзотерика

Решено

Здраствуйте Уважаемые эксперты что ожидает... - вопрос №830291

Здраствуйте.Уважаемые эксперты что ожидает меня в ближайшее время.Смогу ли я поправить свое материальное положение.Нет работы и нет дохода.Как долго это будет продолжаться.Суважением Щербакова Любовь Александровна 16.5.1980.Микунь в 18ч-рождение.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Любаша, у Вас идут шансы устройства на работу, недельки через три (плюс-минус). Рекомендую, воспользоваться, удачи Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Канал мат благ проверить и на наличие негатива, когда чист дела сами споряться.

    ноябрь 15, 2013 г.