Эзотерика

Решено

найду ли я работу - вопрос №83063

Здравствуйте эксперты. Я учусь в Екатеринбурге, летом защищаю диплом и планирую вернуться к себе в город к своему молодому человеку.  Скажите пожалуйста смогу ли я найти в своем городе достойную хорошо оплачиваемую работу или лучше остаться в Екатеринбурге. МЫ часто ссоримся, стоит ли возвращаться ради него. Я Анна 7,08,1989 г. Качканар (родилась в 11 часов дня) он Антон 6,10,1988. Заранееспасибо

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна, работу найдете довольно быстро. С Антоном отношения наладятся.

    май 23, 2011 г.