Юриспруденция

Здравствуйте! После окончания 9 классов... - вопрос №830642

Здравствуйте! После окончания 9 классов школы я пошёл в техникум, который закончил в 2013 году. Сразу после окончания техникума, в этом же году я поступил в университет. Могу ли я получить каким-либо образом дополнительную отсрочку? На данный момент мне 19 лет.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Я вам уже отвечал на этот вопрос. Если вы уже получали отсрочку по обучению в техникуме, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам не положена.

    ноябрь 14, 2013 г.