Эзотерика

Решено

Вороны - вопрос №83065

Здравствуйте Уважемые Эсперты! Как вы считаете ворона хорошая птица? Я её очень боюсь, т.к. она предвещает горе, она постоянно летает около моего окна(живу на 9 этаже).Становится очень мрачно.Правда что ворона связана с чёрной магией? Мне даже сны снятся что я её убиваю.Было бы разумнее сходить к психологу, но всё таки, как же поступить если к тебе залетит ворона? Заранее Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Действительно птица возможно связана с черной магией, для того чтобы узнать от кого она нужна диагностика вашего фото.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    А Вы знаете, что в Вестминстерском Аббатстве живут вороны, которым даже специально подрезают крылья, чтобы они не смогли оттуда улететь… Вы напрасно так плохо относитесь к этим птицам. Они не ПРЕДВЕЩАЮТ горе — они предупреждают… А если залетит, то поступить также, как если бы залетела другая птица — помочь ей вылететь обратно.

    май 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    Да, правда — ворона связана с черной магией. Но не бойтесь ее, совершенно необязательно она означает, что на Вас навели порчу. Может быть, она просто хочет Вам что-нибудь предложить или на что-нибудь намекнуть :))