Психология

Муж не хочет секса со мной - вопрос №830699

Муж не хочет секса со мной. Я симпатичная, молодая, слежу за собой, но муж постоянно гонит меня от себя, грубыми фразами, типа: «Иди отсюда, иди спать, я устал и т.д. женаты 2 года

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. А раньше то в этом вопросе все было в порядке? Если да, как давно изменилась ситуация? Данное отсутствие, это следствие причины, о которой Вы умалчиваете. И чаще причина заключается в самих отношениях между партнерами. Вот эту причину и необходимо проработать.

    С ув. Александр.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, настя! Секс — это только часть ВЗАИМОотношений! Что между вами происходит?

    ноябрь 14, 2013 г.

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Настя, однозначно в ваших отношениях сейчас много недосказанного и непроявленного. Что сейчас между Вами? Что происходит у мужа?

    Вам нужно открыто поговорить с ним, поделиться своими чувствами.

    Успехов и мудрости Вам!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя! Слишком мало информации, что бы можно было точно ответить. Но кроме всего прочего есть такое понятие как половая конституция. Т.е. есть МЧ которым и 2 раза на день мало, ежедневно, при чем в возрасте! А есть МЧ которым это  и на дух не надо. Раз в полгода и слава богу. Есть МЧ у которых содержание тестостерона в 80 лет как у 18 летнего (это очень редко)!  Но, что именно у Вас — ?

    ноябрь 14, 2013 г.