Юриспруденция

Ветеран ВОВ, 84 года, живет... - вопрос №830725

Ветеран ВОВ, 84 года, живет на 2 этаже пятиэтажки-под ним телемастерская. Случайно в ванной сорвался водопроводный кран и по междублочным швам вода частично попала вниз в телемастерскую. В которой на стенде под междублочным соединением в потолке стояли телевизоры.Хозяин мастерской утверждает, что они были налажены, но вторично испорчены из-за попадания воды, грозит судом ветерану, требует возмещения стоимости ремонта телевизоров. Какое наказаниегрозитветерану?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    Наказание никакое не грозит. Грозит обязанность по возмещению причиненного телемастерской ущерба.

    ноябрь 15, 2013 г.