Юриспруденция

Решено

Как лучше забрать трудовую - вопрос №830777

Добрый день! Я нахожусь в отпуске, решила уволиться. отправила почтой заявление об увольненнии. такой вопрос: за трудовой придти не смогу как лучше сделать оформить доверенность нотариальную на мужа чтоб он трудовую и расчет забрал или чтоб почтой ее отправили? как лучше?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Лучше, если бы вы забрали трудовую и расчет лично, не давая возможности работодателю идти на любые нарушения, но если  вы решаете отправить мужа с доверенностью — тоже вариант, нет ли у вас каких-либо долгов- несданых документов, оборудования и пр.(кто за вас будет подписывать обходной лист?-без этого могут не издать приказ об увольнении).

    ноябрь 14, 2013 г.