Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №830794

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста вы можете так сделать чтобы человек ушел из семьи и больше никогда не возвращался? и сколько это будет стоить?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Сделать это можно. И цена —  у меня, во вс. сл. — не большая (по магическим меркам). Но мне нужно точно знать, что это будет ВСЕМ во благо. Если хотите — пишите в личку, обсудим

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ева

    1417-й в

    Здравствуйте! Я могу вам помочь.Вы можете написать мне в чат.Цены индивидуальны, минимальны.

    ноябрь 15, 2013 г.