Юриспруденция

Решено

vip

единовременная социальная выплата сотрудникам ФСИН - вопрос №830802

Здравствуйте! Я в июле текущего года вышел на пенсию по выслуге лет в календарном исчислении 17 лет. В декабре прошлого года принята статья 4 Федерального закона от 30.12.2012 № 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в апреле этого года Вышло Постановление Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. №369 «О предоставлении единовременной социальной выплаты и в августе этого года принят Приказ ФСИН России от 29.08.2013 № 496 „Об утверждении порядка формирования и работы комиссий по предоставлению… единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения.... все эти документы приняты еще тогда когда я работал за исключением последнего от августа месяца. Нам не разъесняли какие документы нужны и какой порядок будет, да и документы ни какие не принимали, а в сентябре начали принимать документы но я уже на пенсии. Подскажите пожалуйста как мне быть или я в пролте? Спасибо!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • На что рассчитывали?

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Нет, к сожалению, уже поздно. Если бы Вы хотя бы сдали документы до ухода на пенсию, тогда бы шанс встать на очередь был, а сейчас нет, если раньше, до 2005 года не состояли в очереди на жилье.

    ноябрь 15, 2013 г.