Психология

Пожалуйста,помогите!Хочу жить нормально!Появилась проблема:постоянно кажется,что... - вопрос №830827

Пожалуйста, помогите! Хочу жить нормально! Появилась проблема: постоянно кажется, что всё вокруг грязное, хочется отряхнуться, руки мою по 10-15 минут.Боюсь ко всему прикасаться, чтоб «грязь»не прилипла.Портятся отношения с родными, ко мне прикасаются, а у меня мысли лишь о том, чтоб помыться после этого.Перед тем как одеться, одежду вытряхиваю по 20 минут! Сначала была какая-то мания чистоты, могла подметать пол дня,после этого еще пол дня купаться.Вытирала пыль по 5 раз в день. Сейчас маленький ребенок, не всегда есть время. Даже на уборку этим занимается муж. Так я хожу с себя пыль стряхиваю(Жизнь уходит на такую ерунду!(Помогите!!!

ноябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Женя, здравствуйте! Ваше поведение похоже на поведение человека, который сильно тревожится… Возможно, не осознаете, по какому поводу…

    ноябрь 17, 2013 г.