Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты Моей маме... - вопрос №830885

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мою маму зовут Ирина ей 41 год 16.08.1972 она хочет ребенка но пока здоровье не позволяет, скажите пожалуйста, будет ли у нее ребеночек? Я ее дочка. Спасибо.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Эксперт Димит

    576-й в Эзотерике

    очень сложно с зачатием у нее… видно это сразу. да и карты подсказывают. немного подождать надо и вы справитесь с данным недугом

    ноябрь 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 14, 2013 г.
  • Нет, это невозможно.

    ноябрь 14, 2013 г.