Эзотерика

Решено

работа и заработок - вопрос №83092

добрый день. я Александр из Армавира 27 ноября 1968 г рождения. я хотел бы вам задать вопрос о работе. вы обещали перемен, но ничего нет. так что мне ждать?

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    246-й в Эзотерике

    Стабильная работа просматривается у вас лишь осенью этого года.

    май 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Насколько я помню, я отвечала Вам, что «К сожалению, Ваша затея о надомной работе доходов Вам не принесет...» — видимо, мое «обещание» сбылось… на данный момент. Может быть Вам стоит что-то еще попробовать? Если Вы хотите именно надомно работать, то попробуйте другие варианты.

    май 23, 2011 г.