Эзотерика

vip

когда у меня будут серьёзные... - вопрос №831041

когда у меня будут серьёзные отношения? елена 10.04.1989

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ;;;;;;;;

    48-й в

    в 26 лет, будет-замужество!

    ноябрь 14, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра — в мае следующего года встретите будущего супруга.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    В течение полутора лет

    ноябрь 14, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет подходящих мужчин в вашем окружении, да и вы действуете неверно, затевая романы с неподходящими. Не разменивайтесь по пустякам. Есть негатив на вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 14, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) просматриваются проблемы в личной жизни, отпечаток прошлых отношений. в ближайшие пол года изменений не вижу.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В следующем году будут отношения.Которые могут закончиться свадьбой.

    ноябрь 15, 2013 г.