Эзотерика

Решено

vip

Что делать? - вопрос №831104

Стоит ли мне переезжать в другой город, менять университет или оставить всё, как есть сейчас, вытерпеть тут еще 3 года? Совсем не знаю, что делать. Ситуация на данный момент не очень меня устраивает. Я как в рутине и не знаю куда деться и как лучше. Карина 20 12 1994 Саратов

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда

    37-й в

    вам желательно поменять место жительства, а университет закончить именно этот.Возможно еще перейти на другую форму обучения, либо профиль

    ноябрь 14, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Карина, более яркая картина жизни будет, если вы переедете в другой город, но серьезных изменений в вашей жизхни не будет. Если останетесь здесь, тоже складывается неплохая ситуация. Здесь есть мужчина, который к вам очень добр.

    ноябрь 14, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карина, как раз через три года у Вас начнется новый этап в жизни.Сейчас переживите этот момент.Если поменяете место жительства, то многое можете потерять.Прежде всего в личном плане.Так как у Вас идет знакомство в 2016 с очень интересным молодым человеком.Все наладится.Не торопите события.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оставаться нужно, у вас все шансы, любимый человек тут опять же будет или есть уже, тот к кому у вас симпатия. Оставайтесь — вас счастье ждет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Зделайте перемену не боитесь на новом месте будет намного лучше.

    ноябрь 14, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам не желательно менять место обучения.У вас сейчас очень непростой период в личном плане.Вам нужно просто пережить это.

    ноябрь 14, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам сейчас просто надо пережить этот момент, лучше не переезжать.Все наладиться.А на новом месте проблем будет не меньше.

    ноябрь 15, 2013 г.