Юриспруденция

здравствуйте!скажите пожалуйста я сирота но... - вопрос №831161

здравствуйте! скажите пожалуйста я сирота но у меня есть дом с сестрой на пополам но он не пригоден для проживания он в аварийном состоянии мне как сироте либо моей сесре пологается от государства получить жилое помещения???

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    За сохранностью закреплённого жилья должна следить опека. Если на момент вашего совершеннолетия закреплённое за вами жильё было в аврийном состоянии и признано непригодным для проживания то администрация обязана выдать вам жильё. При отказе обращайтесь в суд. С документами помогу.

    ноябрь 14, 2013 г.