Эзотерика

Решено

бабушка - вопрос №831260

Здравствуйте!!! Приснился странный сон. На кухне лицом к окну стоит бабушка (мамина мама), она умерла, когда мне было года 2-3. В прихожей сидит на стуле мой любимый\.с которым мы до сих пор в ссоре, и мы часто ссоримся, он доводит до слез. Но не суть. Бабушка вдруг говорит: Приведите его  сюда, мне нужно с ним поговорить!

Скажите, пожалуйста, к чемуэтот сон.я очень за него переживаю

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Сон плохой, покоиник если зовет к себе это к случаю нехорошему, сходите в церковь и поставте за упокой души бубушки свечку.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Да ни к чему. К перемене погоды, к дождю, снегу, к осадкам. Можете еще и помянуть бабушку, когда сядете за стол кушать.

    ноябрь 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Малинка. Вы у бабушки были самой маленькой.Она переживает за Вас и хочет Вам помочь.Немного вразумит Вашего любимого и Вас, что бы Вы помирились и жили счастливо. ОНИ ВСЕГДА С НАМИ.

    ноябрь 15, 2013 г.