Юриспруденция

Здравствуйте!Купили мебель в магазине в... - вопрос №831401

Здравствуйте! Купили мебель в магазине в кредит(оформили в магазине). Мебель оказалась бракованная, магазин её без проблем забрал! По кредиту уже (до момента его расторжения) платили 2 раза. Теперь в магазине говорят что все нами уплаченные кредитные платежи(всю сумму) банк нам не вернёт, будут потери примерно 10%! ВОПРОС: Можем ли мы требовать возмещения этой суммы от магазина (которую нам банк невернёт)? СПАСИБО!

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Можете, если магазин откажет, в судебном порядке.

    ноябрь 14, 2013 г.