Психология

У меня горе большое горе... - вопрос №831433

У меня горе… большое горе… умер мой бывший парень, друг… я с ним в последнее время мало общалась… потом его сбила машина… насмерть… Помогите… плачу 4 день… сегодня были похороны… ПОМОГИТЕ… прошу… что мне делать… очень плохо… я скучаю по нему..

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Yuliya

    139-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна, потеря близкого человека — это всегда горе. Вы жалеете о том, что мало общались в последнее время, но Вашей вины в случившемся нет. Хорошо, что Вы решили поделиться своим горем, а не держите его в себе. Прошло ещё очень мало времени, поэтому Вам так плохо — потребуются силы и время, чтобы пережить это. Если хочется плакать — плачьте, если Вам это приносит облегчение, не держите в себе вашу боль!

    ноябрь 15, 2013 г.