Юриспруденция

Утеря мобильного телефона - вопрос №831510

Здравствуйте! В октябре 21 числа вечером был украден или утерян телефон (Apple iPhone 4). Сегодня 14 ноября, я узнал номер телефона человека, у которого мой утеряный телефон. Могу ли я как-то вернуть свою собственность или получить какую-то компенсацию? При себе имеется коробка от телефона и чек из магазина

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Зайяление в полицию пишите, там разберутся украден он был или его нашли, но в любом случае, если знаете у кого он, то Вам обязаны его вернуть.

    ноябрь 14, 2013 г.