Психология

Поссорился с девушкой из за... - вопрос №831515

Поссорился с девушкой из за того что она постоянно подозревает меня в чем то. вспоминает плохие моменты. мы с ней ругаемся каждые наверное 3 дня, а то и чаще. как нам быть скажите пожалуйста? и сейчас поругались, и 3 дня уже ни она мне, ни я ей не пишу? хотя всегда мирились сразу или через день.

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Александр!

    Важно понять причины ваших раздоров. Настоящие причины, а не поводы для ссор. Так что вам стоит выбрать психолога и пообщаться с ним в чате. Возможно, получится разобраться, что происходит в ваших отношениях с девушкой и с самим собой.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 15, 2013 г.