Медицина

Здравствуйте - вопрос №831541

Здравствуйте, у меня неделю назад был секс, 6 дней после секса было все отлично, ну вот на 7 день начались какие то странные симптомы, не знаю из за половой связи они или так что то. Такие симптомы: очень часто хожу в туалет по маленькому, и немного зудит задний проход и еще головка немного посинела не на кончику а с обратнойстороны по контору и там немножко зудит, что это может быть?

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Вас возможно развилась инфекция. Обратитесь в кожновенерологический диспансер.

    ноябрь 15, 2013 г.