Эзотерика

Решено

что мне сделать? - вопрос №831582

что мне сделать? я уверен в том что выложил свой паспорт дома он упал за тумбочку а через несколько дней я его там не обнаружил, с домовыым пробовал и по хорошему и по плохому, и подарок положил и игрушки подарил, и извинялся, а он паспорт не отдаёт, сегодня меня колотить начинает от его наглости

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вспомните ситуацию с паспортом, от того момента, когда вы его последний раз держали в руках-мираж в глазах, что он упал за тумпочку, у вас прояснится, той ситуацией, которая произошла при его потери...

    в чате по вашим данным и фото-подробнее.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    паспорт вернется, только похоже вернет его не домовой, а мужчина)

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нужно не с домовым...

    декабрь 11, 2013 г.