Юриспруденция

поймали пьяным за рулем мединское... - вопрос №831584

поймали пьяным за рулем.мединское освидетельствование проводили не на месте нарушения а повезли на другую улицу.видео регистратор у сотрудников дпс отсутствовал.адрес в протоколе записан неверно.и когда дышал в трубку не подумал о том то что они мне не показали эту трубку.то есть я не видел как сотрудники дпс ее открыли и вставили в аппарат

ноябрь 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Так, в чем же Ваш вопрос? Из приведенных Вами обстоятельств существенных нарушений процедуры и порядка освидетельствования на месте нет, и на исход дела это не повлияет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! А судебное рассмотрение уже состоялось? Решение есть?

    Если есть возможность пришлите копию протокола, его нужно изучить и тогда можно дать оценку законности действий работников полиции и сообщить Вам о перспективах.

    ноябрь 15, 2013 г.