Технологии

Решено

После включения ноутбука и загрузки... - вопрос №831636

После включения ноутбука и загрузки ОС (Виндовс 7) иногда не воспроизводились звуковые файлы, видеофайлы воспроизводились без звука, в программе «Звукозапись» звук записать нельзя, пишет «звуковое устройство не найдено», в «Скайпе» нельзя осуществить звонок: «проблема со звуковым устройством», проблему помогало решить включение и отключение звукового драйвера: всё начинало работать. После переустановки драйвера 2 дня проблем не наблюдалось, на третий день проблемапоявилась вновь. В этот раз я обратила внимание на то, что после проделанных манипуляций со звуковым драйвером, звук появился только при воспроизведении аудиофайлов и видеофайлов, микрофон в звукозаписи и в «Скайпе» начал работать только спустя какое-то время, т.е. с задержкой. При последующих включениях ноутбука проблема повторялась. После установки ОС Виндовс 8 звуковые файлы на проигрывателе воспроизводятся, но в «Звукозаписи» звук записать невозможно, т.е. он пишется, но при воспроизведении его не слышно абсолютно (при записи индикатор практически не виден), в «Скайпе» при разговоре меня слышно, когда у собеседника выставлены настройки динамиков на 100%, на в настройках звука в «Скайпе» индикатор звука еле заметный, хотя в настройках стоит на максумуме. На 7-ке звук хоть и пропадал, но был обьемным, а на 8-ке стал «плоским». Ноутбук LENOVO IdeaPad S210 (59-381142). Помогите, пожалуйста!

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    67-й в Учебе и науке

    запустите teamwiewer и пришлите id и пароль в личку, я проверю для начала...

    ноябрь 15, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Марина, драйвер звука, страница загрузки драйверов Вашего ноутбука.

    ноябрь 15, 2013 г.