Эзотерика

Решено

vip

Когда Эмиль устроится на работу... - вопрос №831676

Когда Эмиль устроится на работу. 28.06.1979 года рождения

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    По информации он работу не ищет.Сама она к нему не придет.

    ноябрь 15, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    На работу устроится только весной 2014.Такую, которая ему более менее подойдет.Запросы у него высокие к работе.

    ноябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До Нового года точно нет, дальше, в 2014 году варианты будут и не один, здесь уже будет зависеть от его желания. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Эмиль не сильно горит работать, но работать будет.Понимает что все равно надо.Возможность устроиться будет после Нового года.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Вас ожидает хорошая работа в большом коллективе, май-июнь 2014г.

    ноябрь 15, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Можно магически посодействовать раз трудности есть.

    ноябрь 15, 2013 г.