Психология

Решено

Что означает, если я постоянно... - вопрос №831709

Что означает, если я постоянно рисую глаза девушки с ресницами, а потом начинаю рисовать лицо девушки и волосы.Только я девушка! Меня зовут Вика, это случайно в настройках так получилось, что я Виктор.)

ноябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Феликсовна

    256-й в Психологии

    Вика, обычно прорисовка глаз и ресниц говорит о выраженной сексуальной энергии, вы просто чувствуете в себе женское начало. Это вполне нормальное поведение.)

    ноябрь 15, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Ваши рисунки говорят о внутреннем беспокойстве, озабоченности… испытываете давление извне… самостоятельно не можете принять важное решение…  необходим совет… зачастую смелости не достаёт… Вы чувствительный и ранимый человек, достаточно открытый и коммуникабельный… Стоит научиться постоять за себя, когда обижают…          Всего хорошего, Вам!                                        p.s.  Обращайтесь, если понадобится помощь.

    ноябрь 15, 2013 г.