Эзотерика

семья - вопрос №83171

Здравствуйте, прошу вас помогите у меня осталось несколько дней, сегодня сделала узи сказали что у ребенка 6 пальчиков и с мозгом все плохо((((((((((сказали делать искусственные роды, я не верю, скажите пожалуйста что делать в такой ситуации, я смолкина наталья эдуардовна 16марта 1987  срок 22 недели

май 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вам надо довериться врачам, возможно, провести какое-то альтернативное обследование. Вам лучше с этим вопросом обратиться к раздел «Медицина», там много опытных врачей гинекологов, они что-то вам посоветуют. Крепитесь!

    май 23, 2011 г.
  • рожайте и поверьте что я вам скажу ребёнок будит талантлив очень, скорее творчество и музыка!

    май 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если Вы находитесь в Москве, то Вам срочно надо обратиться в институт Акушерства и гинекологии на улице Опарина к профессору Демидову — лучший специалист по УЗИ, он Вам все скажет ТОЧНО. После его консультации сомнений не будет. Обращаться к гаданию в этой ситуации неразумно.

    май 28, 2011 г.